Андрей Петухов

Поставил диодные лампочки на прибор щитков на Камри 25 американец.

Поставил диодные лампочки на прибор щитков на Камри 25 американец, было короткое замыкание, и полностью ни горит подсветка. что сделать? имеется ли предохранители?

Rashid

Да имеется, как правило в моторном отсеке, но может находится и в салоне и чаще всего называется "TAIL". Может также выйти из строя регулятор яркости подсветки.