Einherjar Russland

подскажите в каком районе (новостройки или центральный рынок) лучше открыть точку с продажей постельного белья

Хочу занятся собственным бизнесом, продажей постельного белья и нижнеги для всей семьи, не знаю в каком районе лучше, новостройки или цент

Анна Елизарова

Любое проходное место, где есть поток людей, желательно круглосуточно, и меньше проблем с конкуренцией...

Мария Милакова

лучше, конечно центральный рынок, там всё равно поток людей больше. А среди новостроек может быть лучше, только если стоимость аренды значительно меньше, чем место на рынке. А привлечь посетителей поможет реклама.

Артур Иляхин

Однозначно центральный рынок. В новостройках много пустых квартир. А на рынке большая проходимость

Владимир Абреимов

Рядом с Борделями