Наталья Саглаева

куда вы бы лучше посоветовали мне поехать в москву или пермь сами бы куда поехали ?

Ol
Olesya

Смотря с какой целью! В Москву, а лучше в Питер)

Настя

Я в Москву хочу или Лучше В Санкт-Петербург.
Т. к живу в Казани

Ми
Миша

я бы в Пермь, т. к. живу в Москве)

Di
Dima

На Курилы там прекрасно!! ! Только лучше август-сентябрь Тихий океан будет теплым и Охотское море тоже.

Александр

Я в Перми была много раз, а в Москве только проездом, так что в Москву

Вера

Судя по вопросу, Вам следует остаться дома, я поступлю также, моя дача далеко от этих городов. Других причин для поездок нет.