Иван

говорят что ей надоесть и она снова к нам подойдет с предложением. так ли это? а другим не сможет рыноч. начальст не даст

одна знакомая уже пенсионерка предложила свое место на рынке так как устала. мы успели неделю поработать но не успели оформить праздники. потом она передумала еле вернули свой товар так как деньгами отдавать не хотела. история некрасивая много сил забрала. народ весь за нас и против нее. чем же все это закончится? приходится все начинать с нуля а это очень тяжело и больно

спасибо! вы единственный кто поддержал . потому что положение просто крах

Юр
Юрий

да подойдет