Андрей Щипилов

Подскажите, пожалуйста, какой-нибудь ужастик не очень кровавый, но со смыслом и с очень запутанном сюжетом)))

Инна Займенцева

Речь товарища Л. И Брежнева на 23 сьезде КПСС во дворце Советов, сюжет запутан-гарантирую

Юля Пискарева

"Малхолланд - драйв". Ни черта не понятно, жутко, максимум сюрреализма и минимум крови ))) И вообще, если интересно, посмотри все фильмы Дэвида Линча. Удачи!!!

Наталья Деревягина

Изгоняющий дьявола

Надежда Приходько

ключь от всех дверей

Grisha Bobrovski

Человеческая многоножка 2

Сидор Квакин

хижина в лесу.
как раз сейчас начинаю смотреть

Me
Mergen

"Лангольеры". Удовлетворяет всем вашим требованиям.

Сергей Бородкин

Пункт назначения

Екатерина Бурцева

не бойся темноты, затащи меня в ад