Леночка Шенина

уже год как в разводе, а я по прежнему не могу ей изменить. считаю что я болен. как это лечить?

были вместе со школы теперь она меня знать не хочет: (

Анастасия

Это к психологу только.

Каламкас

А есть причины для того, что знать не хочет? Если да, то получай свой бумеранг....

Роман Зыков

Любовь не вылечишь, она сама проходит со временем, вот только захочет ли...

Наталья Турманенко

Родной, тебе одна дорога - к психологу кризисному или психотерапевту. Уверяю - помогут! Обдерут, правда, но зато нормально жить будешь. Моя старшая дочь поступила так - занималась с психотерапевтом 2 раза в неделю почти год - ее положение резко улучшилось. Удачи!