Юлия Орешина

Кот рвет часто, в день несколько раз, что делать ?

Коту 2 года, питается кормом вискас и сухим тоже . Раньше таких проблем не было, стал излишне возбужденным . Думали, модет катсрировать или либо в его организме поселился паразит . В понеедльник поведем к ветеринару, чем кормить кота на выходных? Заранее спасибо .

Понимаю, что испортили желудок . А чем кормить то ?

Тимофей Мешков

убили вы своего кота вискасом, что я могу сказать.. .

бегом к ветеринару, до понедельника может не дожить

Юрий Крючков

Юра с сашкой, что за вопрос кто всех грязнее.

Виктор Лебедев

может быть ему надоело питаться химией ?
новые духи? новая мебель с запахом смол и клея ?
что то изменилось, и перестаньте кормить кота химией! купите ему мяса!

Са
Саня

кого рвет

Markiza Angelov

Конечно раньше таких проблем не было! Желудок, кишечник. поджелудочная и печень разрушаются и убиваются дрискасом не за один день!

Вчера в супермаркете за полчаса видела трех дебилов, покупающих вискас. У двух были пакетики с влажной отравой, а у одного огромный пакет... Килограмма на три.. . Я чуть не заплакала.