Жадоба Star

интересно какой процент девушек хотят секс с двумя мужчинами сразу и в каком возрасте ?

не стесняйтесь ,

Tik Yericyan

98% в любом возрасте

Сергей Сударев

В основном уже в зрелом возрасте. Мне кажется, даже если у неопытных молодых возникает желание такое, то лишь ради "эксперемента".

Никитос

Я хочу .Ну а что плохого в этом, этого очень многие девушки хотят, только боятся признаться, как и мужчины в своих фантазиях занимаются сексом с 2-мя и более партнёршами-это всё уже общеизвестные факты. но партнёр никогда в этом не признается, т. к. это аморально.

Ольга Янукевич

тайное желание есть у каждой женщины всегда