Али Алиев

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, прививка от БЕШЕНСТВА БЕСПЛАТНАЯ ИЛИ КАК?

Николай Сущинский

Вакцинацию от бешенства ( антирабическая иммунизация) проводит только городская станция по борьбе с болезнями животных. Частники Вам откажут оказать эту услугу, т. к. вакцина должна быть отмечена в вет. паспарте собаки только гос. печатями. И только в этом случае считается действительной по требованию.
В гос. вет. станции Вам предложат сделать собаке прививку от бешенства как бесплатно (по графику работы клиники, обычно в определённый день недели) . Или на Ваш выбор--- комплексно платно. У нас комлексная+бешенство по цене 380 р. Пороводится собаке ежегодно.

Татьяна Печавина

В государственных вет станциях отечественные вакцины от бешенства бесплатные, по крайней мере по весне.
А так звоните в гос вет станцию в вашем городе и спрашивайте.

Марина Волкова(Лапенкова)

мы щенку делали за 850 рублей.

Андрей Рыбин

В гос вет клиниках существует система бесплатных прививок от бешенства. Я не пользуюсь подобным. Не доверяю тому, что делается бесплатно, кроме того использую мультивалентную вакцину, т. к. кроме бешенства полно других заболеваний.

Ал
Алла

Платная. 500 р
выезд на дом + 150 р

Anna Liqai

У нас в Хабаровске в государственных ветклиниках делают бесплатно. Как в других городах - не знаю, наверное, по-разному. Слышала, что во Владивостоке гос. ветеринарка для этого выделяет определенный день недели. В общем, проконсультируйтесь в своей государственной ветстанции.

Стас Кор

ничего бесплатного не бывает. Мы вот так спросили в вет. клинике, так только насмешили всех. Но стоит не дорого, максимум рублей 200, стоит ли ловить бесплатную?

Alihandro

В гос. бесплатно, но я не рискую. Колем Nobivac я уж не помню сколько стоит т. к. делают нам всё в комплексе но не дороже 400р.

Игорь Игорь

бесплатная вакцинация от бешенства до конца апреля 7 4959894847

Тихий Ужас

мы ежегодно делаем в медвете, бесплатно (март, апрель)