Ольга Третьюхина

Ребят помогите что делать в такой ситуации с собакой?

Ребят, помогите пожалуйста что делать! Собака лежит почти не двигается, ничего не ест, блюет! Собаке 13 лет возраст наверно?

Михаил Артемьев

Первый раз слышу, что бы была рвота от возраста! К ветеринару!

Андрей

К врачу везите.

Артур К.

К ветеринару веди!
Возраст. . Какой тебе возраст. .

Ольга Захарова

А что, пожилых людей. тоже лечить не надо???? Возраст....

На
Наталья

К вету! не приходило в голову ?

Михаил Дорохин

К ветеринару везите или хотите проститься с собакой??! !

Султан Каландаров

Ветеринара вызови на дом, или самостоятельно везти причём срочно, 13 лет не мало ну и не приговор! От вас зависит сейчас сколько ещё она сможет прожить

Ле
Лена

вези к врачу!! ! Или на дом вызывай!! ! Неужели деньги важнее лучшего друга, с которым прожили 13 лет! Отравление скорее всего или пироплазмоз. Бегом, бегом!!! Удачи!!!!

Евгенинок Заботин

скорее всего он (а) подхватил или бешенство, или энтерит, который разгулялся. или отравилась, нужно везти к ветеринару.

Александр Щербаков

к ветеринару надо

Александра Бугай

про пожилых людей (выше) - а в реальности так и есть

Катя Вотчал

Произнеси над ней заклинание из Поттера и всё пройдёт...

Tatyana Yugay

к вету

Светлана Хорошильцева

Конечно возраст, люди после 60 лет ведь тоже вечно лежат и блюют, разве не так? Бегите к врачу и не занимайтесь *****Й.