Юля

Как составить иск на развод? как правельно составить иск о казводе?

Ники Ускова

в интернете поищи! ты главно назови причину! -ну например не удовлетворяет скотина!

Вероника Лукьянова

я такая-то, замуж вышла за того-то, тогда-то. №свид. -ва о регистрации брака. Имеем ребёнка токого-то (свид. о рождении.) дальнейшая совместная жизнь не возможна потому-то... прошу развести и т. д и т. п.... Что, так всё достало? Сочувствую.... Но всё-таки скажу: НЕ ТОРОПИСЬ!!! ВЗВЕСЬ ВСЕ ЗА И ПРОТИВ!!! Развод это большой стресс. Сама до сих пор отхожу... Тяжело очень...