Евгений Шмендель

как правельно разводить суперфосфат?

V.
Voran .

Вытяжку лучше делать из двойного суперфосфата. Залить горячей водой, если не лень, то гранулы можно и измельчить (истолочь) .
Настаивать можно сутки и больше, время от времени интенсивно перемешивать.

Михаил

спичечный коробок на 10 литров горячей воды

Владлена Иванова

а я так весной горстями рассыпала, как сею, сею, посеваю!

Tatiana Subbotina

суперфосфат очень плохо растворяется. нужно долго мешать в теплой воде. можно миксером или дрелью с насадкой. поэтому ее разбрасывают перед осенней копкой.