Михаил Апыхтин

Можно ли подкормить нарциссы, тюльпаны, гиацинты суперфосфатом?

Нурзат Алымкулова

можно и нужно особенно при посадке, в лунку, хотя они не будут сразу впитывать микроэлементы, даже весной они питаются за счет луковицы, но потом после цветения подкормка не помешает и как раз осенью рассыпанный суперфосфат очень придется к стати,

Кирова Нина

Заметила, что если при посадке добавляю суперфосфат под луковичные, то цветы потом крупнее при одинаковом уходе, чем у тех, что посажены без суперфосфата.