Семакова

Чем можно полить вчера посаженные луковичные (крокусы, нарциссы, тюльпаны, аллиум и мускари)?

Все луковицы обваляла в мази Вишневского. Посадила в хорошую купленную землю для цветов. Вчера на проекте написали - надо полить.. . Земля еще не замерзла, иногда по утрам тонкая корка... . Чем можно полить? (есть корневин, Байкал, циркон, корневин, птичьи и лошадинные какашки в гранулах, лошадиный навоз, агрикола) . Еще такой момент. Когда мешки с землей открыла - земля была горячая, шел пар.. . Прямо в нее и сажала (и вниз под луковицы клала, и сверху ею же закрывала луковицы.) Погода вот такая.. . ...Спасибо.

Артём Снетков

ТОлько не азотными Начнут расти и замерзнут Пусть спят Я бы и не поливала А песочку не забыли подсыпать ?

Илья

А зачем поливать? Дожди еще пойдут или снег с дождем. Все польется само. Если земля очень-очень сухая, то просто водой. Я осенью ничего не поливаю.

Андрей Носырев

А мы никогда не поливаем сажаем на сухую. Может быть в связи с тем что поздно посадили это так называемый защитный осенний полив . То это простой водой .

Антон

если земля естественной влажности, то луковичным этого хватит.

Виктор Клыков

Земля влажная- не поливать, от лишней влаги могут загнить.