Sahib Abidov91

Кто выращивает луковичные в ящиках. Тюльпаны только отцвели, хочу убрать их из зоны обильного полива, повлияет ли обрыв

повлияет ли обрыв части корней на рост луковиц

Евгешка Лебедева

Да, я тоже буду их вынимать из ОГ прямо в ящиках и отставлять, чтобы листья отмирали, а на место вынутых тюльпанов наверное однолетники посею.

Александр Сизонец

Повлияет. Просто отставьте ящики в сторону, дайти созреть луковицам.

Радик

Повлияют и очень сильно на формирование замещающей луковицы. В лучшем случае будет меньше по размеру той, которую сажали.