Андрей Комаров

как правильно подключить?

у меня была мат плата и я купил по современее но вот незадача.. .
там у штекера где подключаются разьемы usb у меня на старой было три разьема на штекер и там на 1-usb 56 на 2-usb 78 на 3-usb 910 подключал мастер и разьем был подключен в usb 56 а на новой только usb 6_7 и usb 4_5 а куда подключать не знаю подскажите

Ол
Ольга

Это просто номера разъёмов. Посмотреть в книжке на материнку, как называются контакты в разъёмах USB и сравнить с кабелями. В некоторых кабелях провода могут идти одинаково: красный белый зелёный чёрный, а в некоторых в одном ряду так, а в другом наоборот.
Красный это +5 (VCC), белый Data-, зелёный Data+, чёрный GND.