Сергей Резанов

metro last light как убрать круги от выстрела

metro last light как убрать круги от выстрела, или так сказать разводы от выстрелов, очень мешает, очень неудобно, очень не красиво. Играю на высоких настройках без SSAA, когда включаю самые высокий игра галит страшно а кругов нету, играю на лицензии стимовской, помогите.
P.S. Не нужно говорить что это мой комп корявый ибо он староват но все работает как часы, дело не в компе.

Сергей Машковский

Вряд ли вы это уберете, это заложено в игру