Ольга Свибович

При запуске Windows 7 открывается интернет експлорер помогите!! ! где автозагрузка?

Ирина Бикейкина

на клаве нажми значок Винды+R, напиши, , msconfig'' и там в автозагрузке сними галочку...

Анастасия Давыдова

regedit набери после нажатия кнопочки виндовс + r и там ищи папки run

Светлана Кособокова

В пуске набери msconfig и запусти. Там есть раздел автозагрузка

Eкатерина Усанкова

Установи программу Reg Organizer 5, там автозагрузка на виду