Макс Хомяк

Запуск Starcraft на Windows 7

Начинаю запускать, а винда закрывает игру. Совместимость, использование 256 цветов, разрешение 640х480, отключение: визуального оформления, композиции рабочего стола не помогло. Пробовал запускать батником с параметрами: "taskkill /F /IM explorer.exe
StarCraft.exe
Start explorer.exe", но не помогло

Екатерина Коровянская

у меня всё было вообще отлично, чуть с цветами глюк только в меню и безо всяких "совместимостей"

win7 pro x64