Ирина Грановская

А вы постоянно качаете новые программы если выйдет или сидите на старье

Сергей Качалов

старый друг лучше новых двух

Алена Каплун

я вообще проги не качаю У меня есть минимальный список не обходимых прог, и все -я больше не качаю

Настя

Качаю новые программы, только если программа сама обновляется, или если со старой версией возникают какие-то проблемы.

Светлана

Если прогой пользуюсь постоянно, то обновляю

Светлана Зюзина

В зависимости от изменений в новой версии. Как говорит правило: не меняй то, что работает) Были много раз ситуации, что при выходе новой версии, появлялась куча багов...

Иринка

А не проще ли использовать автообновление

Ну
Нурканат

Сижу на старье. А зачем обновляться? К примеру у меня установлен плеер jetAudio и я его уже больше года не обновляю.. . Он воспроизводит любые форматы, качество отличное, все функции работают. Вот если бы появился какой нибудь новый формат, который мой плеер не сможет воспроизвести, вот тогда бы я обновил. И с другими прогами так делаю: если работает всё как надо, то зачем обновляться.. . Если возникают какие нибудь проблемы или появились кардинально новые функции, то конешно стоит обновится. У меня ежедневно обновляются только ОС и Антивирус.. . На остальное я просто забил, работает и ладно:)

Наталья Кривошеина

Мы постоянно делаем то что захотим, старый или новый софт, в зависимости от ситуации и необходимости, без разницы - душевное равновесие надёжнее!:))))

Aйбек

по настроению... но обычно обновления отключаю.... не люблю когда что о без моего ведома в сеть ломится

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Чем чаще обновляешся без нужды - Тем чаще придётся разгребать проблемы.
Компании кепают обновления каждую неделю, НЕ потому что они важные.
Клепают из маркетинговых соображений. Им хочется всегда быть в поле зрения потребителя.
Таким способом, они метят свою территорию, как животные к примеру.

Эльдар

на старых сижу. Новое не всегда лучшее.