Радик Тазов

frozen throne.exe заражен Трояном, что делать? Файл автоматически удаляется и остается только WarCraft 3.exe.

На работе бала только одна радость, ключевое слово БЫЛА, но безжалостный "ТРОЯН" перечеркнул ВСЕ жирным крестом))) ) Короче, в свободное время от работы покорял удивительный мир ВарКрафта, не онлайн, обычный frozen throne....но однажды выдало ошибку типа бла бла бла frozen throne.exe заражен Трояном. Антивирус (AVG) сразу Трояна отправил в карантин. Будьте так добры, восстановите справедливость! Из дома принес уже установленный Варик (потому что, ни одна игра на работе не устанавливается, приходится устанавливать сначала дома, а потом уже на флэху и на работу ), но ничего не помогло. Опять тот же самый ТРОЯН. Антивирус прямо с флэхи кинул файл в карантин. Что мне нужно делать, чтобы вновь вернуться к своему приятному времяпровождению на рабочем месте?? ? Как то так, хоть и коротко не получилось)) ) Заранее очень благодарен!!!

Aнна Дьякова

мож дома тоже вирусы и трояны ползают
комп заражен на него ничего и не поставится
а новые файлы будет писать что это вирусы\трояны т. к сразу идёт заражение
надо сканировать все компы другим антивирусом хотя-бы dr.web cureit (его даже устанавливать не надо)