Даша Кузнецова

Может кто-нибудь знает как сделать такой коллаж в фотошопе CS5? Если не трудно помогите, пожалуйста. :3

хотелось бы получить ссылку на видеоурок^^

Юл
Юлия

Взять много картинок, повырезать из них людей, обвести разными цветами, и вставить в одну картинку. Всё просто.

Елена Морозова

Много рассказывать. Читай "маска", "слои" , копировать-вставить и так понятно, еще понадобится "трансформация" для изменения размера. Потом с разных фоток маской обводишь нужные фрагменты, копируешь и вставляешь. Если бы у тебя что то конкретное не получалось, то легко подсказать, а ты просишь целый урок тебе написать. Эти уроки давно есть в интернете.