Александра Глухова

люди нужна помощь, что делать если в файле hosts ничего нету а написать то то там должно быть невозможно.

Александр Кравцов

ну и оставь его пустым, он в принципе такой и должен быть...

Дмитрий Голубков

а зачем тебе это вообще, зайди с правами администратора попробуй

Наталья Дмитриева

Авторизуй в агент. помогу

Олеся Ермошкина

Проверьте в своействах файла пункт "Только для чтения", если стоит галочка, уберите.

Наталья Подзигун

скачать оригинал и копировать с заменой