Наталья Мардиева

а почему после расставания все друг друга обвиняют? нет бы сказать - Я виновата в том что он мне изменял! ну вот так

Елена Чанкселиани

Люди как правило слабы. А обвинять проще)

Анастасия Шенц

Ничего-ничего. Когда-нибудь изменят вам. Вот тогда и покажете всё своё благородство, никого не обвиняя.

Татьяна Степанова

как все просто) ) а ложка дегтя

Наталья Рассказова

Ну так если бы он до того как изменять будет предупредил, то вообще подумала бы, а на фиг он такой замечательный мне нужен, а не поискать ли мне кого то другого) ) Желательно еще до свадьбы предупредить!