Ul
Ulya

Почему после расставания люди всегда винят друг друга?

J*
Julia ******

расставаться надо достойно, а так расстаются глупые люди !

Татьяна Покровская

я знаю что только ОН виноват,... факты-это неоспоримая вещь....

Егор Трушкин

а пАтАму шо оба и виноваты))

Ел
Елена

Не всегда!:)

Костя Хохлов

Не хватило времени, чтоб осознать. Что виноваты оба (чаще всего).

Иришка Куприянова

так проще-не каждый может признать свои ошибки

Вероника Клименкова

А люди всегда винят всех, кроме себя. Хотя бы потому, что человеку нет смысла запоминать, еще не совершенные, ошибки.

Вадим Терещенко

Бывает, что и убивают..))

Александр Анисимов

* те кто так поступают.. сердятся что их мечты не реализовались*

Настя Симонова

по моему человек изначально считает себя правым и не признает свои ошибки значит виноват кто то но не он сам.

Ma
Maks

Не все. Но в отношениях двоих не может быть виноват только кто-то один:)