Константин

Несколько вопросов после операции по удалению варикоцеле

Сделали операцию по удалению варикоцеле, резали левую нижнюю часть живота, что-то там доставали, крутили, били током. В итоге зашили и увезли в палату. На следующий день отпустили. Боль на месте пореза пропала еще через день. Ходить тяжело, но можно. Волнуют некоторые вопросы. Левое яичко опухло и до него немного больно касаться. Это нормально? Участок кожи между порезом и пахом почему-то не чувствуется. Вожу по нему рукой и такое ощущение, что там наркоз. Нормально ли это? И еще, когда чихну или засмеюсь сильно начинает болеть место между порезом и пахом.

T A

ну пока срастется - недельку то потерпи

Юля Паклина

а вы как хотели - сходить на операцию, и потом, чтоб все как прежде? так не бывает!