Настя Клыга

1 часть пудры Estel смешивают с 2 частями окислителя. Это понятно. (продолжение внутри)

А в какой пропорции смешивают пудру, окислитель и нейтральный корректор (0/00N) для увеличения времени выдержки на волосах в 2 раза?

Николай Казаков

Нейтрального корректора берется не более 30% от массы пудры. Если вы взяли 30 гр. пудры, то корректора добавляете 10 гр. и т. д. Но. Оксигент на корректор расчитывается 1:1, на пудру 1:2.