Вероника Антипина

Шампунь-пилинг estel! Как вам? Мой отзыв внутри.

Странно до сегодняшнего дня мыла волосы этим шампунем-все было нормально. Единственное что настораживало-когда ополаскивала волосы-вода была с желтоватым оттенком. Не знаю краска ли это смывалась или в другом причина. Но сегодня помыла волосы, бальзам использовала обычный. По мере высыхания волос начался зуд. Я уже маслом кокосовым намазалась-эффект есть, но небольшой. Не знаю в чем причина этого зуда (

Александр Зиатдинов

Лучший пилинг для кожи головы горсть обычной соли, а как голове приятно, а как волосы начинают расти!