Светлана Бадреева

соглашаться ли на операцию которая может закончиться летально. Но без неё это может произойти в любой момент

Toppller Toppller

По существу выбора нет, соглашаться.

Александр Мачин

ни в коем случае, тыж умереть можешь

Azamat Musoev

решайтесь

Марго Акопян

Надо быть фаталистом. Там хоть помереть можно спокойно, под наркозом. У каждого прописан свой срок. Не так, так этак, всё равно помирать в то время, какое прописано.

Виктор Клыков

это вам решать голубчик
если согласитесь на операцию то вы, в отличии от нас, будете знать дату своей смерти, - в том случае если операция будет неудачной

Филюк

Вы серьезно сейчас? Очень серьезный вопрос. .
я бы согоасилась, скорее всего. опять же судя по обстоятельствам

Sanek Homka

Соглашайся. Всему своё время.

bi
biach007

Лечение никогда не бывает опаснее болезни.

Ан
Антон

При операции шанс есть, а без операции можете умереть в любой момент