Ксюша Андреева

Помогите решить проблему. Весь робочий стол стал большой: Панель пуск и все иконки. Расришение икрана

Включил компьютер и весь робочий стол стал большой:
Панель пуск и все иконки. Расришение икрана норм что делать
Заранее спасибо

http://pixs.ru/showimage/1305180928_4832179_7996866.jpg скриншот

Роман Пчелкин

Начни отсюда:

.

Александра

Читайте букварь. Наизусть. Потом только компьютеры.

Виктория Наезжая

Клик правой кнопкой мыши по рабочему столу. В контексте можно выбрать размеры значков на рабочем столе. Тоже самое можно сделать через настройки экрана в панели управления.

Сергей Девяткин

на мониторе кнопка auto

Dilshod Bobodzhonov

Слева - перечень категорий вопросов, там есть - КОМПЬЮТЕРЫ (компьютеры - не бульдозеры, не ТЕХНИКА!!!)