Елена Андрианова

что лучше. идеальная жена без секса или хреновая но с офигительным сексом

Артур Саркисов

Уместный вопрос в теме "Техника"!
Наверное, идеальная жена - это робот японского производства))))))

Каменный Лев

Без секса? И идеальная? Это как? Объясните, не понимаю!! !
Любому здоровому нормальному мужику нужен секс. Да и женщинам он тоже нужен.
Если русский согласно поговорке, из двух зол выбирает меньшее, то англичане считают, что из двух зол и выбирать не стоит. Я с ними согласен.

Александр Сидельников

Без секса - намного легче

Александр Подковыров

идеальная без секса

Алия

идеальная жена без секса сохранит Ваше здоровье

Gulizar

идеальная жена-шеф повар на кухне, хорошая домохозяйка в доме, проститутка в спальне!

Мария Верютина

У каждого свой вкус, но на дуру у меня не встанет...

Евгений Бердюгин

лучше бы идеальная с этим

Александр Потёмкин

идеальная жизнь с офигительным кексом )

Елена Васильева

Из чего выбирать-то, не понял я?!!!

Анжелика

идеальная жена хорошо, но без секса мужчина заболеет, вследствие чего эта идеальная жена может уйти к другому. а зачем ей .дескать, импотент. если вы идеальная, то приходится вам закрыть глаза на его похождения

Андрей Горбачёв

Типа - ТЕХНИКА секса? ! (здесь - техника)
Попробуй спросить в КУЛИНАРИИ - слева перечень категорий вопросов!
Объясняю - "хреновая но с офигительным сексом" - проститутка, их - полно, с разными расценками, на любой вкус (каждый день - не нужна) - сплошная экономия!
" идеальная жена без секса " - не бывает (возможностей - море!!! )

Ал
Александр

задай вопрос в разделе о домашних ЖИВОТНЫХ

Ника Захарова

После афигительного секса. делать не чего. А потом надаедает

ОК
Ольга Калинина

идеальной без секса может быть жена разве что для импотента, причем не только "по медицине", а в абсолюте. и какой секс может быть с хреновой женой или подругой?

Елена Русина

Может вы хотели спросить об уровне ТЕХНИКИ секса?

ОК
Оксана Ковригина

прям парадокс какойто, КАК ХОРОШАЯ ЖЕНА А СЕКАСА НЕ ДАЁТ? ПОХОЖЕ ОНА И НЕ ОЧЕНЬ ТО И ХОЛОСАЯ,, А С АФИГИТЕЛЬНЫМ СЕКАСАМ ЖЕНЫ ПЛОХИМИ ВАЩЕ БЫВАЮТЬ?