без устали и порчи нервов выполнять любые фантазии. ценность живых женщин уменьшитсчя и количество как роботов так и живых красавиц уменьшит ценность красивых женщин в целом. может ли быть что от переизбытка идеальных красавиц количество так уменьшин их ценность, что модны будут тупые уродины,
ведь если год каждый день жрать только икру и шашлык,
то и кусок хлеба покажется вкуснее
Техника
если в будущем РОБОТЫ ДЛЯ СЕКСА КОТОРЫЕ НЕОТЛИЧИМЫ ОТ ЛЮДЕЙ БУДУТ НАМНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНЕЕ
Роботоозабоченный, блин.
А чё? девки уже перевелись? Вроде на каждом углу их полно, запаришься всех трахать, и без нервов, сами тебя отбарабанят....
Муж уезжает в длительную командировку и прощается с женой:
- "....не могу оставить тебя на такой длительный период без секса, поэтому в секс-шопе купил тебе робота пенетратора.... "
Жена:
- " ...да как ты мог подумать!... да я никогда ни с кем тебе не изменю!... даже с роботом!... "
Муж:
- "...ну... как знаешь.... Если вдруг передумаешь просто крикни - ЛЁЛИК КО МНЕ! и он всё сделает.... "
Муж уезжает. Проходит две недели, жене на глаза всё время попадается ЛЁЛИК.
Жена думает:
- " жалко конечно денег потраченных на ЛЁЛИКА.... может попробовать?... чего даром стоит?.. "
Жена решается:
- "...ЛЁЛИК КО МНЕ!!!! "
ЛЁЛИК включается. 8 часов безумного, беспрерывного секса, её покидают силы, но одна проблема... жена не знает как его выключить. Изнемождённая подползает к окну, выглядывает и видит во дворе дворника Михалыча, который подметает двор.
Жена:
- "...Михалыч!... есть дело на бутылку! Крикни - ЛЁЛИК КО МНЕ!!!. "
Михалыч не долго дума
- "...ЛЁЛИК КО МНЕ!!!! "
Прошло полтора месяца, муж возвращается из командировки, во дворе кучи мусора, в доме выбиты стёкла, людей на улице не видно. Из-за угла появляется Михалыч с винтовкой вместо метлы, не бритый, с красными глазами, на заднице порваны штаны.
Муж:
- "...Михалыч а что произошло? Где ВСЕ???? "
Михалыч:
- "...Тихо Б***Ь!!!! Я не знаю ГДЕ ВСЕ!!!! НО.... ЛЁЛИК ГДЕ ТО РЯДОМ!!!! "
Жена:
Муж:
Жена думает:
Жена решается:
- "...ЛЁЛИК КО МНЕ!!!! "
Жена:
Михалыч не долго дума
- "...ЛЁЛИК КО МНЕ!!!! "
Муж:
Михалыч:
Роботы психиатры будут. Помогут...
Допусти мысль, что сексроботы будут не только для мужчин, но и для женщин, и ты сам легко ответишь на свой набор слов.
Заведи себе девушку, фантазёр
то и кусок хлеба покажется вкуснее