Санчелидзе Похеридзе

_НЕТБУК_Нужен совет!)

Дело в том, что столкнулась с необходимостью покупки нетбука (так как вещи это портативная и недорогая)
Вот скажите, сможет ли эта вещи стать мне помощником в учёбе, если предполагается только задействовать его для выхода в интернет и создания документов?

Леонид Николаев

нетбуковод - нетбуководу всегда рад помочь
с экраном 11,6 - приятнее работать, интересная модель ASUS X201E
но дамы обычно берут сони

Светлана

да, конечно)
хотите не дорого берите samsung,aser,dns
чтобы выделиться macbook
но лучше наверно hp или samsung

Marina

Лучше ноут, 2 ядра вполне хватит с процессором не ниже 2,5 ГигаГерц, и самое важное : видеокарта с оперативной памятью не менее 2048 Гб.
Может немного дороговато будет, но он того стоит. Один раз и на 2 года вперёд.
С недорогими куча тормозов и будут проблемы с железом.
Кто платит меньше, тот покупает снова новый.
Совет - профессионала.

Елена

Целесообразнее приобрести ноутбук... или (как вариант) калькулятор (imho).

Т. A.

да запросто! бери ноутбук и учись. только развлекательными сайтами не увлекайся. они не дадут качественно выучиться.