Jamshed Hamzaev

Почему турки не уважают русских? они забыли как п... зды получали в русско-турецких войнах?

Эльвира

так последняя русско-турецкая война то когда была, они уже забыли)

Денис Юдин

Назови хоть одну нацию, которая УВАЖАЕТ русских.

Твоя

да пошли они на... х. главное чтоб не приезжали, а то много таких кто русских не любит, а прет сюда

Андрей Голованов

Уважать нужно за что-то ...а у тебя есть что-то ???
Если просто длинный язык... так этого точно мало...

Сергей

хачи и уважение к русским? о чем ты вообще?

Наталья Дёмина

А разве не?

С*
Сергей ********

П.. ды давали войны, а едет туда быдло . Первых уважали, а вторых за что?:)

Анна Комарова

Забыли и хотят ещё получить 3,14здюлей