Svetochka

Вернулся Российский хокей к тому периуду к девяностым годам когда он скатился и в течении 10 лет ставались без медали?

Может Российский спорт вернуть то былое могучество Советской эпохи, и что для этого надо?

Литвинов Александр

да хорош ныть. это спорт. там все бывает. в следующем году чемпионами станут. это тебе не футболисты

Елена Горина

Надо перестать думать, что сейчас можно кого то шапками закидать.

Сергей Мартыновский

Игра была равная. Немного больше ошибок допустила Россия.
Есть резерв по усилению сборной за счёт НХЛовцев. С хоккеем в России полный порядок.

Юлия Морозова

Сейчас НХЛ. Пути назад нет. В РФ КХЛ.