Екатерина Скачкова

СУПРУГ ПОЛИЦЕЙСКИЙ ...берет взятки. . ругаюсь с ним. но он отмахивается.. Что делать?

Anar Agayev

Обложить семейным налогом ))

Ок
Оксана

Что делать?!.. Пусть делится! )))

Ганга Уразбаева

Капнуть КУДА НАДО....

Олеся Сухова

Сказать, что будешь брать деньги за Секс.

Анастасия Голоцукова

Воспитывайте, может плохо кончиться. Или пусть вступает в единую россию. Они своих отмазывают, если попадаются.

Aiazbek Asanbekov

это какая-то ролевая игра?

Серёга Голубев

Делайте развод пока не поздно ( фиктивный ) и живите дальше.

П2
Павел 2007

я тоже беру взятки, и не только взятки, и чего у нас на Украине менты по прожёрливей ваших полицейских в этом плане

Ан
Антон

Так вы же тоже взятку взяли в предыдущем вопросе, токо телефоном, не?

Сергей

Если работать в полиции и не брать взятки - долго не проработаешь.. . Или смиритесь или пусть увольняется...