Инга Кумар

Что подарить девушке, что бы намекнуть ей, что я хочу более интимные отношения?

Сергей Шмагин

нижнее бельё

Назаров Махмадраджаб

Подари ей_КОЛЯСКУ_ И ПОЛНЫЙ, , НАБОР --ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫХ_!!! ОНА СРАЗУ ПОЙМЁТ И ДАСТ ТЕБЕ_ДВА ,, РАЗА, , СРАЗУ!!!!

То
Толеген

Презерватив.)

Сергей Папуша

Цветы, например красные розы. В цветах есть тычинки и пестик, символ полового акта.
Красный цвет, догадайся сам, что значит.
Что-нибудь другое дарить --это пошлость

Ольга

вот вам готовый рецепт идеального первого свидания: снимаете кв на сайте мув ру, одеваетесь в костюм медведя с сайта вкостюме ру, а для девушки берете в подарок купальник на сайте випбикини ру, если не прокатит - покупаете себе палатку на сайте милитари ру, и в костюме медведя отправляетесь в лесной поход:)