Анастасия Пластинина

народ кто был на камчатке в рыбообработке? как там расскажите

Владимир Мудрик

У нас 2 чудика уехали на эту рыбообработку. Как вернутся, если их встречу, поинтересуюсь, и расскажу))) . Но как по разговорам тех кто был, смотря куда попадёшь. Если повезёт, то может и деньги заплатят за работу...

Гульноза Ххххххх

езжайте на сахалин в колхоз котовского не ошибетесь. сама езжу туда. галина

Амина Самадова

Смотрела передачу, как туда в рабство заманивали. Целыми семьями. Именно на Камчатку на рыбообработку.

Ирина Алексеева

Сегодня, обращался по поводу вахты (рыбообработки), на Сахалине, по адресу: г. Омск, пр. Карла Маркса 34а, офис 416. впечатления от беседы: говорят уверенно, на все вопросы отвечают. Как говорят, они региональные представители завода на Сахалине. Оплата (страховка) - 4000 тыс. руб. составляют договор, что вы, туда уедите и обратно, за счет завода. После оплаты, они отправляют документы на завод, где тебя проверяют и делают пропуска и билеты на дорогу, весь этот процесс ждать 3 недели. Знакомые с г. Красноярска, ездили на 2 мес. каждый привез по 200 тыс. руб. но, там и страховка стоит 5700 тыс. руб. Работа тяжелая но и по деньгам не плохо. Вот, хотелось бы узнать, стоит ли обращаться по данному адресу в г. Омске? Может кто уже ездил и знает куда лучше обратиться!? Заранее, спасибо!

Оксана Соломатина

как успехи Вадим ?
тоже хочу обратится по этому адресу - стоит или нет ?
уехал на работу ?