Ан
Анна

Привет! помогите мне у моей мамы аллергия. Начинается в эти дни заканчивается где-то в сентябре=(Помогите пожалуйста !!!

Начинается в эти дни заканчивается где-то в сентябре=(Помогите пожалуйста! Она и так ходит к врачам а у нас в Кукморе им на всех напливать дают какие-то таблетки но не помогают=(((Помогите прошу

Aйбек

я с аллергией уже 16 лет, только таблетками спасаюсь

Ма
Марина.

аллергия - это недостаток кремния в организме, нарушение обменное

российские специалисты-медики создали более эффективное средство, усилив действие природного кремния кислородом и измельчив природный минерал до наночастиц. Препарат нового поколения сорбентов – Полисорб, обладает сильным очищающим эффектом и необходим в минимальной дозировке и при этом имеет выраженное лечебное влияние.
Благодаря воздействию наноструктурных частиц кремнезема на проницаемость клеточных мембран и высокой способности собирать на себе вредные вещества различной природы, на слизистой оболочке кишечника Полисорб находит и связывает аллергены, токсины и яды различного происхождения, а также продукты распада этилового спирта и азотистого обмена, свободные радикалы, тяжелые металлы, радионуклиды, канцерогены

Диана

Жалеете маму - отправьте ее на курорт, смена климата может помочь.

Денис Махмутов

Может больше времени проводить на улице, ходить нюхать цветочки пыльцу, и организм поймёт что ошибается и это не опасно и перестанет на это реагировать.

Роман Фадеев

по хорошему, нужно выявить на что аллергия.... это дорого.... так же найти врача, который выпишет лекарства, которые нужно принимать курсом, а некоторые весь период.. . (цветения растений) . это и таблетки, и капли в нос, в глаза, и ингаляции