Aliona Plescan

про эспераль отзывы. Срочно! пожалуйста. правда помогает? а* когда заканчивают курс, не начинают бухать еще больше?

Dinara Amanova

А это все от человека зависит насколько он серьезно к этому делу подходит !!!

Ольга Есенина

Пока человек сам не захочет ничего не поможет, это все временно потом опять запьет еще больше.

Александр Дмитриченко

Помогает. Пять лет назад предложение зашить пружину в задницу так взбесило, что решил всем доказать что могу и без сопливых обойтись. Действительно обошёлся и тогда и до сих пор.

Жанна Ямбаева

У нас знакомая лечила мужа таблетками "Эспираль". Он не пьёт уже 7 лет. Но она для профилактики подкидывает ему таблетку в день получки и в пятницу, когда есть возможность выпить с дружками после работы. Но злой стал и жалуется ей, что его тошнит даже от пива.

Светька Матвеева

мужу не помогло, держался 7 мес

Ксения Сергеевна

У нас сотрудница подшила, потом купила коробку конфет с ликёром, поняла, что всё ОК... (((