Лилия Амелина

что делать дело в том что я хожу на тренировки по футболу и там меня ставят на ворота потомучто новичок и каждый раз я..

нерничаю потомучто я много пропускаю и команда на меня злая но спорить сними безполезно что мне делать каждый раз я сильно волнуюсь

Данил Тарасов

все, что могу здесь сказать, это вставить след. цитату:

"За свою спортивную карьеру я промахнулся более десяти тысяч раз, я проиграл более двухсот игр, в двадцати семи случаях команда доверила мне сделать заключительный бросок, чтобы мы выиграли.. . и я промахнулся. Я терплю поражения вновь и вновь, и поэтому я — чемпион" (c) Майкл Джордан

Танюшка Лукина

Не нервничай и играй в свое удовольствие.

Елена Мананникова

Если тебе нравиться стоять на воротах то тогда тренируйся, попроси кого-нибудь пробивать тебе и пока не поймаешь мяч не уходи с поля! Приходи на поле каждый день, и всё будет хорошо: )
Я сам стою на воротах сначала я пропускал по 10 мячей за игру! А теперь через 3 года тренировок за игру пропускаю по 1-2 мяча:)) )

Анна Саламатина

скажи тренеру что из тебя плохой вратарь но хороший зашитник)