Адалат Камильевна

Что делать дело в том что я хожу на тренировки по футболу и там меня ставят на ворота потомучто новичок и каждый раз Я.!

нерничаю потому что я много пропускаю и команда на меня злая но спорить сними безполезно что мне делать каждый раз я сильно волнуюсь. Но ведь нервы не востанавливаются . Как мне себя успокоить? Спорить не получается там занимаются дети в два раза больше (Подростки)

Виктория

Вот ты наивный.. . Плюсов не видишь вообще в этом? Изучай тактику и поведение игроков своей команды. Насчет проигрыша - так не корову проигрываешь. Поверь, будут поражения похлеще игры. А в поражении нужно искать ключевые моменты, и не повторять их. Вот такая установка.