Махмуд Джураев

помогите пожалуста срочно

вчера дурак выдавил прыщь сегодня обнаружыл что кров внутри запеклась пятно черное большое как его убрать за один день и вобще это реально если нет то слишал про маскирующий карандаш стоп проблем хто пользовалса подскажыте поможет или нет. За ошыбки извините писал на биструю руку .

Nina Voropaeva

обычный тональный крем спроси у своих дам

Светлана Долгова

если надо замаскировать, то поможет тональный крем или консилер (маскирующее средство, корректор) .
А чтобы избавиться от недостатков кожи очень помогает средство Зинерит.