Анна Тихомирова

Помогите пожалуста срочно!!!

Суд принял ришения о конфискации имущества за неуплату кредита полностью, хотя я половину отдал. И я неуспел ето ришения обжаловать уже прошло 10 дней после ришения. Когда прийдет ко мне исполнительная служба то что она может конфисковать если дом не пренадлежыт мне на праве собственнасти, и имущество тоже. Помогите!

Игорь Неупокой

ерунда какая-то. как суд мог принять решение, о не имевшемся у вас имуществе? и почему не учитывалось частичное погашение долга? обжалуйте решение суда в вышестоящем.

Светлана Комова

Собственники дома и имущества должны встать грудью на защиту дома и имущества в этом случае.