Сергей Семёнов

Скажите пожалуйста? Как избавитсья от тошноты?

Очень сильно тошнит примерно 12 часов, а вечером нужно ехать в очень дальнюю дорогу, в другую страну, подскажите пожалуйста, что делать?

Фаина Эдильбаева

Выпейте церукал или метоклопрамид, а вообще Вам нужно идти на обследование к врачу и выяснить причину тошноты, она разная.

Екатерина Конорева

-Нужно узнать причину. Это может быть отравление (выпить акт/уголь 1 тб на 10 кг веса )
-Или снижение А/Д-измерить. Подход иной.

Елена Иванова

хорошо конечно знать причины этой тошноты. Из лекарств неплохо помогает церукал и метоклопромид, есть в виде таблеток и уколов.

Лилия

церукал