Екатерина Королева

скажите, пожалуйста, из-за чего возникет тошнота после еды и неприятное ощушение в животе?

Александр Сам

Это панкреатит, сама им болею, при его обострении абсолютно также мучаюсь. Идите на обследование к гастроэнтерологу, заболевание очень серьезное.

Юлия Мунтян

К гастроэнерологу!

Ульяна Громова

Гастрит, панкреатит или холецистит.
Чтобы поставить диагноз, обратитесь к врачу-терапевту для обследования.

As
Asemoka

когда худела такое было