Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Тошнота после еды...

Последнее время очень часто тошнит (особенно после еды)....Вечером вообще невыносимо! Живот просто выворачивает! Рвоты нет!
Беременность можно исключить...
1. Что это может быть?
2. К какому врачу обратиться за помощью?
3. Как можно облегчить тошноту?

Н&
Надежда &&&&&&&

Чтобы меньше тошнило пейте воду с добавлением лимон. сока и обратитесь к врачу гастроэнтеролог

Эдуард Гарбузов

Стакан простой воды за полчаса до еды.

Владимир Рушанов

к гастроэнтерологу

Alex

Возможно проблемы с желудком. Может быть гастрит. К гастроэнторологу

Антон Сокол

Сделать надо УЗИ брюшной полости и ФГС. С результатами к гастроэнтерологу или хотя бы к терапевту. Исключите жирное и острое из еды. И проверьтесь на паразитов.

Ни
Нина

к гастроэнтерологу и лучше не запускать и не ждать