Ле
Лена

Мамочкам. Про еду и тошноту.

Дочке ровно годик. Готовили еду вместе. Ухватила самый лежалый помидор (я так подозреваю, подгнивший, иначе такой бы реакции не было) . Виновата я, не досмотрела. Через пару часов начал сильно плакать, животик заболел, её стошнило этим помидором. Дала водички и растолченную таблетку угля. Сейчас пососала грудь и спит. Но иногда еще всхлипывает. Может животик болеть, а может и нет. Какие бы Вы меры еще приняли в этой ситуации?

Var Dan

кормите молоком своим, а еще, для профилактики от газов, можно дать Лактобактерин, по 1 ч. л 3 раза в день

Альбина Айсина

А какие еще меры, Вы все сделали. Угля дали, девчонку стошнило.... Не переживайте.

Наталья Выборнова

Если бы животик болел она бы не спала. Малышам терпеть не свойственно. К тому же помидор она вытошнила, так что врят ли успела много токсинов усвоить.

Алексей Кононов

Пока ничего. Вырвало - это хорошо. Дай бог, в кишечник не пошло, тогда, скорее всего, этим и закончится.

Александр Shyrik

все хорощо

Ка
Катюшка

да все нормально

Мария

Ну все нормально, проснется - опять грудь дайте, в молоке дезинфицирующие вещества.