Дмитрий

Почему женатые мужчины проще переносят стрессы?

Юлия Зыкова

Им не надо заботиться о себе. Жена обихаживает

Александр Юрьевич

Потому что каждый день тренировки

Сергей Новиков

у них и так жизнь - постоянный стресс)))

Сергей Елькин

Они потому и женатые, что проще переносят стрессы 😉

Линзы Gelflex

С годами ко многому начинаешь относится философски!! А еще после третьей жены...

Елена Александровна

у них есть тыл
не на всех это распространяется

Александр Рябов

Это Вам так кажется.. . Они еще больше переживают, просто у них это не так эмоционально проявляется, как у женщин.
Но по сути они даже слабее, т. е. стрессы переносят с большей немощью.

Мария

да ладно вам....

Татьяна Марушан

Когда женятся становятся слепыми а через некоторое время после женитьбы еще и глухими!

Дмитрий Ткачёв

Женщины обычно выбирают и выходят за муж за здоровых, крепких, стрессоуствойчивых мужчин. Во-вторых, образовавшаяся семья - это маленький сумасшедший дом, а муж в нём - главврач-профессионал.

София Живилова

Потому, что они делятся ими с женами.