Кр
Кристина

Что надо сделать для кошки чтобы она не переносила стресс в машине (

Виктория

Вкалывать ей снотворное....

Ан
Анастасия

Есть специальные успокаивающие лекарства.

На
Надежда

Кот баюн подавайте недельку

Ва
Валентина

Просто надо её побольше гладить и брать на руки ( у меня у самой такое у кошки)))

Оксана

Накормить ее кошачьей мятой

Алёна

Есть совершенно замечательный антистрессовый препарат Фоспасим, гомеопатический. В каплях и в инъекциях. Накануне поездки капаете в рот (в среднем на кошку 15-20 капель) и в день перед поездкой. Без противопоказаний. Кошка спокойно, адекватно воспринимает ситуацию. http://www.helvet.ru/catalog/fospasim

Жа
Жанерке

проконсультируйтесь с ветом! скажет какие и сколько лекарства надо применять.. . ну а так все же не стоит задавать вопрос!

Ек
Екатерина

Кот Баюн - специальное успокаивающее средство для кошек.
следи за грамматикой.